Мой сайт
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 14:22Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 28 » Подарки для мужчин
01:47
 

Подарки для мужчин

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Если не забыли, то приближается праздник – День защитника Отечества. Праздник этот мужской, вне зависимости от того, имеет ли конкретный представитель отношение к какой-либо защите. Наступает время подарков для мужчин для всех!

Лучший мужской подарок – купить фляжку для коньяка. Есть, конечно, и другие достойные вещи, но никто не станет спорить о том, что именно фляга это элегантно, красиво, а главное – очень практично, потому что она необходима. Без этого предмета не обойтись на рыбалке, охоте, в походе, на футболе, и, конечно, на работе.

Посмотрите на немецкие изделия фирмы VIRON высочайшего качества. Имеется выбор на любой вкус. Вот, к примеру, фляжка – брелок (45143) ёмкостью 30 мл. Это одна унция (1oz). Понятно, что такой подарок – прежде всего намёк на умеренность или на то, что пора носить с собой жидкие лекарственные препараты. С другой стороны – оригинальный сувенир. А главное, металлическая плоская фляжка эта армейского стиля.

Армейские фляги – всегда подчёркнутая простота и удобство формы. Вот пример – походная фляжка плоская (45128) на 8oz (8 унций или около 240 грамм). На лицевой стороне такой фляги будет уместно поместить гравировку со словами поздравлений и пожеланий. Очень важно, что армейская фляга обязательно напомнит о празднике.

Здесь упомянуто, что без фляги мужчине не обойтись на работе. Имелось в виду, что дизайнеры и мастера VIRON создают изделия уровня художественного совершенства, а это значит, что они уместны в офисе на деловой встрече, в руках менеджера высокого уровня.

Для запросов такого рода предлагаются фляги и разнообразные наборы к ним. В наборы входят: фляжка металлическая, стаканчики, воронки, портсигары, визитницы, или кошелёк, возможно органайзер. Все предметы единого стиля и высочайшего качества отделки. Набор объединяет фирменная коробка, что немаловажно, поскольку обладатель может эффектно извлечь её из письменного стола или полки для книг и папок для того, чтобы отметить, например, окончание успешных переговоров, или просто выпить кофе с коньяком вместе с посетителем.

Типичный пример – набор с флягой для водки (45097). Состоит из фляжки, воронки и двух стаканчиков. Выполнен он в шотландском стиле с отделкой из натуральной кожи и ткани с характерным рисунком.

Прекрасны сами по себе одиночные подарочные фляги с покрытием под золото. Например, 45260. Эту вещь отличает респектабельная отделка. Она выполнена из тонкой двуцветной кожи с декоративной строчкой. Кожаная фляга купить лучше на образце 45310. Тут выделка кожи напоминает кожу рептилии.
Вам подарю глоток из фляги
Мы с самого детства знаем, что такое фляжка. Это небольшая емкость округлого размера. Ассоциируется она с болотным цветом – это настоящая армейская фляжка. Однако сегодня мы все чаще встречаемся в повседневной жизни с иной фляжкой – небольшого размера, плоской, из сверкающего металла. Такая фляжка предназначается для спиртного, а не для воды.

Сегодня фляжка металлическая – это отличный подарок не только для мужчин, но даже и для женщин. Большинство людей в выборе подарка очень постоянны – они выбирают часы или духи. Попробуйте преподнести своему мужчине более экстравагантный подарок – подарочную металлическую флягу. Это очень универсальная фляжка, предназначенная тем, для кого важно содержание, а не форма. Людям, предпочитающим внешний лоск, подойдут подарочные фляги со специальным рисунком либо покрытием. Эти надписи могут быть приурочены к какому-либо событию – главное, правильно преподнести такой подарок.

Емкость для алкоголя, хранение иных жидкостей, предмет имиджа - все эти функции выполняет кожаная фляга купить которую вы можете в нашем магазине на любой вкус. С давних времен фляжку использовали как полноценную бутылку для дороги, носили которую через плечо или на ремне. И сегодня походная фляжка плоская, благодаря своей плоской форме, не займет много места в багаже любого путешественника или спортсмена.

Сегодня фляжка не только актуальна для имиджа, но и несет определенную полезность. Исходя из своей структуры, фляжки могут очень долго сохранять вкусовые качества напитков, которые вы без труда найдете в критической ситуации.

От дизайнерского стиля и всех составляющих набора зависит и стоимость фляжки. В нашем магазине вы найдете большое разнообразие фляжек, сможете купить фляжку для коньяка и других крепких напитков. Какую же фляжку выбрать? Сперва определитесь с функциональным назначением.

Если планируется редко пользоваться фляжкой (она будет лишь изюминкой декора) – приобретите одну фляжку, но большое внимание уделите ее дизайну. Всегда впечатляют фляжки классического стиля – это будет изысканно в любом интерьере. Если мужчина имеет семью, множество друзей и знакомых – для него будет полезным подарочный набор (один из самых приемлемых - набор с флягой для водки). В его состав могут входить фляжка, воронка, стаканчики.

Деловому человеку фляжка будет незаменимым спутником в командировках или заграничных поездках. Выберите элегантные фляги и складные стаканы самых известных производителей, они ненавязчиво подчеркнут высокий статус, вызовут восхищение деловых партнеров.

В нашем магазине вы подберете ту фляжку, которая подойдет именно Вам!

Просмотров: 327 | Добавил: almight | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz