Мой сайт
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:42Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 7 » Nalgene и сплав. фляги из поликарбоната сравнение . ф�
02:55
 

Nalgene и сплав. фляги из поликарбоната сравнение . ф�

На налгеновскую широкую (которая, кстати, такая же как многих мягких бутылках типа велосипедных) резьбу море разнообразных крышек и аксессуаров типа шланга для питья a-la гидратор. Кэмелбэковские бутылки с хитрой поилкой типа Better Bottle тоже на налгеновскую широкую резьбу рассчитаны.

По сути, это де-факто стандарт бутылок с широкой горловиной. Делать другой шаг резьбы на ней - надо быть сильно одаренным человеком.

Да вроде выше сказали: из-за разной резьбы аксессуары от Налген на сплавововскую бутылку не подойдут.
Да и то, что бутылка от Сплава не БПА ФРИ как то не айс...

Считаю полторашку отличной альтернативой сплавовской фляге, но никак не сплав налгену

Уууу, спинным мозгом чую, как готовятся тапки с табуретками. Ведь на святое покусился.

Попробуйте им на их форуме доказать, что поликарбонаты не бывают без бисфенола =))

Еще про BPA-free была информация в каталоге производителя бутылок (я его изучал, т.к. консультировал в выборе бутылок и крышек, в первую очередь в плане совместимости с популярными моделями Налгина), т.е. это не просто со слов другого человека

Расскажите еще историю, как "в старые добрые советские" времена люди курили беломор, и не кашляли, нормально до 80 доживали,
а сейчас на пачках парламента пишут про импотенцию, облысение и смерть. Пи*дят маркетологи, как пить дать.

Да причем здесь маркетологи.

Просто хорошая, продуманная, законченная вещь и отличная линейка продуктов. У налгеновских бутылок ни отнять, ни прибавить ничего нельзя, они ровно такие, какие должны быть, плюс де-факто стандарт такой посуды. Если кто-то делает аксессуар под литровую бутылку с широким или узким горлом, то это будет аксессуар под налген (сильно одаренных товарищей с особым путем исключаем).

Служат при этом они фактически вечно (моей самой старой лет 6 уже, только надписи стерлись - запаха и привкуса пластика нет) при весьма не бережном с ними обращением.

Я не думаю, что есть сумасшествие, я думаю что любая посуда в этом форм факторе будет сравниваться с налгеном автоматически. Просто потому что это очень хорошая точка привязки.

P.S. Ради справедливости скажу, я также как и вы являюсь "идолопоклонником", но правда других брендов, это ножи Спайдерко и часы Касио и именно джи-шок. Но я к этому отношусь с юмором (маленький бзик) и понимаю есть масса прдеметов не хуже этих брендов, а может даже и лучше, во я загнул, рзве может быть, что нибудь лучше спайдерки и жишоков жишоки и спайдерки - форева


Обсуждая нальген, я ещё раз убедился, что это очередной раскрученный брэнд и теперь точно уж куплю сплавовскую за 200 руб., а может и две, мне там скидка. Так-что у меня выйдет две споловиной фляги от "Сплав"а по цене одной нальген.
kashey-1, наверно на окладе у "Сплав"а находится

Вот этот персонаж точно на окладе у сплава. Или просто тупой.

не делает Налген из поликарбоната ничего. Хотя для "сплавовцев" это происки маркетологов.

Что то там про сплав ни слова нет... Так что что то не то у вас оказалось, да и в показаниях вы путаетесь Спорить конечно смысла нет с вами, но все же когда в следующий раз будете писать на околонаучные темы (химия та же) не поленитесь хотя бы на википедию зайти почитать для начала.

ПС нравиться вам сплав - пользуйтесь на здоровье, никто не против. Просто не нужно вводить людей в заблуждение и утверждать что сплав это тот же налджин только с другой биркой.

quote:Originally posted by zirecool:

Что то там про сплав ни слова нет... Так что что то не то у вас оказалось, да и в показаниях вы путаетесь Спорить конечно смысла нет с вами, но все же когда в следующий раз будете писать на околонаучные темы (химия та же) не поленитесь хотя бы на википедию зайти почитать для начала.

ПС нравиться вам сплав - пользуйтесь на здоровье, никто не против. Просто не нужно вводить людей в заблуждение и утверждать что сплав это тот же налджин только с другой биркой.

Я вижу ВЫ химик дипломированный. А ПЭТ от ПК отличите?
По поводу материала - позвоните или зайдите в Сплав и поитересуйтесь материалом. Вы ведь даже понятия не имеете из чего там что сделано. Вот вообще. А вот википедию надо внимательно читать, чтобы потом вас носом потом не ткнули.
То что Сплавлвские бутылки не из поликарбоната выяснилось общественностью пару дней назад. Так-что попросите сертификат, если нужно.
По поводу что и где покупать я и без вас решу. Был Налджин. Разбил его, умудрился. Чтобы не платить вдвое, купил дешевле и не хуже. Вот и все.

Вместо говноплевательства, попробовали бы разобраться.

Даже то что не у них куплено? Это круто. Но, видимо, воспользоваться теперь не удастся.

ну и "защитникам" : я дико рад, что вам удалось её приобрести и сэкономить 300 рублей, по сравнению с нальджином.
"кому и кобыла - невеста" (с)

п.с. в хозяйстве 4 нальджина. каждому своё.

кстати, любопытная ситуация: когда обсуждают машины - многие пытаются выпендриться тем, какая дорогая у них тележка, а при разговоре о бутылках полно людей радующихся тому, какая у них дешевая штукенция.

Просмотров: 829 | Добавил: almight | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz