Мой сайт
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 07:51Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 27 » Фляга ГДР, фляги туристические, фляги, фляга алюм�
11:30
 

Фляга ГДР, фляги туристические, фляги, фляга алюм�

Описание Фляга ГДР, фляги туристические, фляги, фляга алюминиевая, куплю фляги, фляга армейская, походная фляга, немецкая фляга, продам фляги, фляга алюминиевая цена, фляга котелок

Фляга ГДР Пластиковая литровая фляга в матерчатом камуфляжном чехле и металлической кружкой. Крепится на снаряжение с помощью кожаных ремешков. Материал:
Размер:
Состояние: складское хранение Производитель: ГДР Цвет:

О компании

Добро пожаловать в Мир Профессионалов! Наши магазины и этот веб-сайт были созданы с единственной целью помочь тем, кому необходимо преодолеть экстремальные ситуации. Мы работаем под девизом: "Все для профессионалов и не только!" На сегодняшний день мы имеем самый большой ассортимент на Украине товара для армии, милиции, полиции, охранных фирм, пожарных, охотников, рыболовов, туристов, коллекционеров снаряжения и аммуниции или просто для настоящих мужчин. У нас представлена одежда и снаряжение 12 стран НАТО, России, Украины и многих других. Мы не стоим на месте и постоянно пополняем наши "закрома" новыми образцами. Нашими друзьями и постоянными клиентами являются: Управление по борьбе с терроризмом Службы Безопастности Украины Управление Государственной Охраны Украины (Охрана Президента) Спецподразделение "Сокол" УБОП МВД Украины Спецподразделение "Беркут" МВД Украины Спецназ ГРУ ВС Украины Истребительное авиационное крыло войск ПВО Украины (г. Васильков) Спецподразделение "Омега" МВД Украины Спецподразделение по Охране Хмельницкой Атомной Станции Страйкбольные команды: "Hogs of War" (г. Киев) "Вороны" (г. Киев) "Wild Cats" (г. Львов) "Лесные Коты" (г. Москва) Тактическая ПЕЙНТБОЛЬНАЯ команда М.К.А.Д. (г. Москва) "НАСЛЕДИЕ" (г. Москва) "KSK" (г. Санкт-Петербург) 42 Commando (г. Санкт-Петербург) "Jagertruppe" (г. Минск) Feldjaeger (г. Самара) За время нашего существования мы успели сколотить команду единомышленников из бывших, настоящих и будущих профессионалов. Наш дружный коллектив под названием ПРОФ1 готов оказать всестороннюю помощь в нелегком деле выбора снаряжения для экстремальных полевых условий.

Просмотров: 454 | Добавил: almight | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz